Координаты костоправа на 12 квартале в Днепре

Координаты костоправа на 12 квартале в Днепре

В группе «12 Квартал Днепра» соцсети города задали вопрос.

Кто знает координаты костоправа на 12 квартале. Повреждена спина.

Жители города Днепр дали такие комментарии, ответы и отзывы:

  • Если она ещё делает! Но желательно к травматологу с начало.
  • Муж со спиной ходил и к хирургу, и к травматологу и никто не помог. Поехал к костоправу-мануальщику и вообще уже давно не жаловался на спину. Знаю только, что зовут Женя, живёт на мирном. Контакты потерялись, но может, найдете.
  • Не пользуйтесь костоправами и совковыми невропатологами. То, что они сделают вам – процесс негативный и необратимый. После войны делайте МРТ – и идите в Eurospine. Сейчас нужно неделю покоя – и будете на ходу.
  • Сколько людей сколько мнений. Я два раза в год ходил к костоправам, пока не заклинило спину. Попал невропатологу 15 п-ке. Дневной стационар и уже больше 10 лет порядок. Костоправов не рекомендую, выкинутые деньги и если он сделает Вас инвалидом, думаете, он ответит? Невропатолог, которая меня лечила с 15 перешла на Краснопольскую.
  • В Сурско-Литовском есть.
  • Я бы не советовал вам костоправа или любого мануальщика сразу к травмотологу после на к-т или мрт. Смотря, что назначит, а после уже к спецам узкого профиля.
  • Таран Григорий Иванович. Клиника “Мурзилка!”.
  • Вам нужно на травмпункт. И первым дело сделать снимки позвоночника. Ни один опытный костоправ вас не возьмёт без рентгенограммы позвоночника.
  • На Корее пер. Студенческий ном не знают. Аня имя.
  • Ідіть до лікаря спочатку.
  • МРТ сделайте вначале, и к реабилитологу шагайте. Костоправ Вас доломает!
  • 56 клиника Александр Александрович молодец дядька без рентген а не берётся вход с улицы там где флюорография.
  • Обратитесь к Евгению, то что вам надо. Приём 400 гривен. Он поможет.
  • Владимир Петрович. Телефон 0676070966 Это тот где кдц.

У Вас имеется информация и отзывы, координаты костоправа на 12 квартале в Днепре? Пишите в комментариях статьи.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Captcha *Завантаження Captcha...